Семья Мудрого Ворона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Отдел кадров » Рекомендации членов семьи по кандидатурам


Рекомендации членов семьи по кандидатурам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Советуем, выдвигаем свои предложения по кандидатам

0

2

:flag: Waffen ss исключается из семьи всвязи с блоком персонажа!

Обсуждению естественно не подлежит.

Выношу на обсуждение и голосование кандидатуру  Jekis по поводу его присутствия в семье!
Поводом послужило неоднократное неадекватное поведение.
Есть подозрение на ПУ
Чтобы несовершеннолетний мог быть в семье, а в последствии и в клане он должен стать тем человеком , ради которого все с его присутствием согласятся.
Его поведение заставляет отвлекаться от насущных дел и проблем,  считаю что его надо ислючить из состава семьи!

Последняя беседа (к сожалению скана нет) есть свидетели escape, Мудрый ворон, леший (Яраполк)  которые подтвердят что человек устроил истерику на пустом месте, и на серьёзную беседу не пошёл, ему легче было  убежать. Кстати такая реакция замечена не первый раз, а что будет когда мы встанем на ноги, и  дела действительно будут посерьёзней , что тогда, кто- нибудь готов взять на себя ответственность за его поведение и реакции. Семья это труд для того чтобы стать хорошим кланом , а постоянные сопли и визги  типо - а почему меня не вписали, а почему меня игнорят и ещё куча почему НЕ НУЖНЫ хочешь знать?  найди человека спроси достань его если тебе что-то не понятно. Что за  детский сад будем плин заместо роста сидеть соски раздавать и сказки на ночь читать. В рабочих флудах устраивает не нужные базары, хотя достаточно отписаться и если не понятно в Асю стукнуть.

ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ  И ПРОГОЛОСОВАТЬ

-1

3

От себя могу добавить, что проводил с Женей  беседы по поводу его нынешнего положения в семье  манере общения и т.д. Как мне не печально это писать, как видите к положительному результату это не привело.  :'(  Мое мнение, что все таки Жене еще рановато вспупать в Семьи с такой возрастной категорией как у нас, ему трудно будет прижиться.... Хотя он действительно очень неплохой паренек..... :)  Желаю тебе от всех души удачи на просторах игры :cool:  И если выбор окажеться не в пользу того чтобы тебя оставить -  ты все равно останешься в наших сердцах и мы придем тебе на помошь, если  будет нужно - помни это.... :flag:

0

4

И что возраст ?Мне тут немного до 17-ти.
У меня сейчас проблемы в жизни и еще + работа, я прихожу измученый и все вам не нравиться !
А знаешь как не приятно когда я захожу в невер :Привет, и в ответ тишина, и тут вы начинаете общаться как не вчем не бывало, ну написал сообщение меня игнорят ПРИЯТНО ?

0

5

Взрослоть не в календаре,а в голове . Все мы работаем у всех у нас есть проблемы . (без них небывает :( )        А ныть это не мужское дело .

0

6

Jekis
Шо тута стряслоси?
Определяйся друг. Ты хороший паря, не спорю.. но плин чет временами на тебя хандра находит.

0

7

Сложная ситуация надо разобраться сначало что бы принимать решение!!!

0

8

Все, вот наконец я уволился с роботы, буду больше проводит времени (в семье и т.п)

0

9

Jekis
На фиха!!!! С работы почему ушел??? что тама стряслось? не платят?

0

10

с Женей общался мало поэтому воздержусь высказыватся по поводу исключения его из семьи но мнение осы и мудрого ворона для меня очень значимо, поэтому оставляю решение за большинством.

0

11

Да на роботе все окей, меня даже просиди остаться просто там слишком большая ответсвенность )

0

12

Предлагаю дать Джекису испытательный срок 1 месяц, после окончания срока провести повторное голосование, если конечно в этом будет необходимость!!! Прошу всех отписаться по поводу моего предложения....

+1

13

Mason написал(а):

Предлагаю дать Джекису испытательный срок 1 месяц, после окончания срока провести повторное голосование, если конечно в этом будет необходимость!!!

Согласен ! ! !

0

14

Пусть испыталка будет.... Все норм ребята

0

15

Jekis

Порешили дать тебе испытательный срок, месяц. Надеюсь за этот период ты сможешь скоректировать свои отношения с ребятами и стать достойным членом нашей семьи.
Как видишь все готовы к общению и готовы пойти тебе на встречу, постарайся быть собой, думай нам тем что пишешь и говоришь когда дело касается важных вопросов, не торопись и не нервничай, мир не рухнет. Если идёт беседа в которой тебя иногда не замечают это не значит что тебя игнорят, бывает у всех такое, я зная что не в теме стараюсь не обращать внимание, не возможно быть везде и во всём. Дерзай)

0

16

OSA
) Ура есчо раз

0

17

Ну вот и разрулили теперь все в твоих руках Джекис!!!

0

18

Жека!!!!! не подкачай!!!! тафай уже 12!!!! запарил))))))
все уже рассчитали, - статы, апы, шмот! Жми... ты лудший!!

+1

19

Ну спасибо народ  :blush:

0

20

Jekis
Есчо прихади! ))))))))))) Свой, фигли) а что  ты хотел)))

+1

21

Jekis
РРРРРРРрррррррррррручку газа до отказАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

22

Решением Совета семьи персонаж Jekis  не прошел испытательный срок и был исключен из состава семьи. По результатам голосования  игроков он-лайн 7 "за" исключение  1 "воздержался"  исходя из колличества членов семьи -  12 человек, решение было принято большинством голосов. Мы от всей души желаем Жене успехов в игре и личной жизни!!!!

0

23

Удачи,Jekis

0

24

Не ожидал я от вас конечно, очень хотелось побывать в клане ,удачи и т.п ни кому желать не буду, также хочеться сказать очень много плохо но как не странно я воздержусь

0

25

Женя, сказать вроде нечего не хуже других, но доводишь до упора, надо понимать что это игра команды. Мы конечно можем тянуть как семья, но как клан в будущем извини не пройдёт, там всё серьёзней.Удачи тебе на просторах НЛ и в жизни!

0

26

Jekis
Тебе, все же, удачи!

0

27

Jekis передавал всем привет)))

0

28

Mason
ок)

0

29

Легион
Просьба связаться с ребятами БаблГам и Сжигатель по вопросу принятия их в нашу семью :glasses:
Жду твоего мнения :rain:

0

30

OSA
Связалсо! Спасибо, Оль)

Парни! Бубльгум и СжигатЕль! берите срочно 12-ые левелы. Со своей стороны я даю добро. Мнение о ребятах положительное.

0


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Отдел кадров » Рекомендации членов семьи по кандидатурам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно