Семья Мудрого Ворона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Общение в игре » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Не флудить

0

2

Ни у кого ни жалоб, ни предложений и вопросов нет :glasses:

0

3

Я жалуюсь, я жалуюсь! Я сильно жалуюсь!  БЫстрее бы проверка прошла, да  допринять всех в семью....

0

4

Легион
Эх, куда бы нам пожаловаться, чтоб не сажали и не предирались  :shine:

В связи с тем что вообще сейчас мало кто проверку проходит, будем подавать тот же состав, чтобы была гарантия прохода. Так будет быстрее и логичней сделать.
2) Будущий состав семьи.(Ещё как минимум 4 человека кроме главы). Список в виде ссылок на персонажей. из http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 28&p=7 у нас пока трое с тобой прошли, потому надеюсь вы подождёте пока Мудрый Ворон  сможет подать заново, надеемся что это произойдёт через 2 недели)

0

5

:idea: Ребята, если вы не согласны ждать, тому должны быть причины! Потому если есть предложения и основания напишите о них здесь и мы попробуем всё обговорить и решить.

0

6

:flag:
я проверку прошел, урра, товарищи!  Дай бог поскорее всем ее пройти!

0

7

Ха ха! условно! молоток! разберись там с долгами и вперед!

0

8

Rey
Все нормуль - долги раздал, скан отослал - отсмотрели и отпроверили. уффф.

0

9

Сугубо моё мнение, к вопросу о составе Семьи, даже я лично не застрахована от ухода!

Помоему  состав ещё сто раз перепишут! Поданы заявки на проверку, что уже обозначило действующих лиц, в период регистрации кто-то может придти  или наоборот, а вот кого принять можно рассмотреть и позже при официальном приёме.На данном этапе каждый может просто показать себя, если можно так выразиться.
Как вы уже заметили то-что человека внесли в список семьи БУДУЩЕЙ неозначает что он 100% будет в ней. Посему надо общаться, находить общий язык по возможности со всеми и  главное каждый даже сейчас может показать многое, было бы желание))Как все уже заметили, за красивые глаза и прыть не во все семьи берут!
При наборе в любую семью идут собеседования, беседы и пр, у нас этого времени достаточно и наш опыт уже показал как бывает, потому  надеюсь вы согласитесь со мной и мы продолжим идти к намеченным целям)

0

10

OSA
э.э.э.э.э полностью с вами согласен!

0

11

OSA
леший
Давайте общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогать само-собой!
Топ проверок пока стоит на месте, но это не повод нам бездельничать))))

0

12

По поводу собеседований это да! наши собеседования выдержит не каждый!
Крепкая пецень залог приема в семью!Ха  Ха  Ха!

0

13

)))

0

14

Rey
Да лано o.O , смотря кто и что собеседованием считает)))   :crazy:

0

15

Rey
Бу-го-го!! ))) сказал)) Ты что не в асе? :)

0

16

:flag: Уважаемые вновь прибывшие  если у вас есть вопросы, предложения добро пожаловать в этот раздел, будем рады помочь и ответить на ваши вопросы)

0

17

Я не в асе у меня ее нет! брателлос нес нах! и еше инет барохлит! так что не зайти даже!
У меня летний сезон начался!походы, работа, велик и т д!

PS держитесь и все у нас будет!

0

18

Ты куда пропал Арс???? Я те звоню че мобилу не берешь?? ох..ел???

0

19

Rey
Ну воть... Как в такое лето (0_о) куда-то ходить - у нас дубак, ветер, дождь, град...))))) не май месяц! ))

0

20

Арс сцуко свяжись со мной.

0

21

Арс сцуко свяжись со мной.

0

22

Мудрый ворон
Он совсем пропал, чтоль?

0

23

Поздравляю всех с Днём независимости России :flag:

0

24

Всех с празднеГом!!!

0

25

Да совсем(( Всех тоже с праздником

0

26

Ну я как сосед вас поздравляю тоже !!!! ))))

0

27

нихачу статус М.О.Р.Г. :mad:

0

28

а чего довольно стильно ни у кого такого неть)))

0

29

КАМЕНЬ

Хватит ругаться во всех разделах))) У меня зато ассоциация МО- муниципальное образование, вообще людей попутаешь ведь такого отдела нет,  а прописываются таким образом именно отделы))))

0

30

OSA деловая колбаса - на веревочке Оса ))))) Не ругайсо, роднуля) Цем тя в щечку

0


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Общение в игре » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно