Семья Мудрого Ворона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Ремесло (Р.О.) » Оружейник


Оружейник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оружейники земель

На просторах Земель оружейники всегда были уважаемыми людьми, пользовавшимися особыми привилегиями при дворе. В давние времена лучшие мастера работали в Оружейной палате, которая к этому времени стала самым крупным центром производства  художественного оружия. Оружейники были и есть –  сильными духом и телом. Каждый втайне мечтал стать таким как они, героями молота и наковальни.  Они,   работающие в полумраке своих мастерских, в свете искр и пламя печи, вызывали невольное уважение и восхищение, люди создающие оружие для восстановления мира на просторах земель.

Поговорим о деле!

  Профессия Оружейник   доход приносит хороший, в зависимости от вашего присутствия и старания, как и любая другая профессия.
Для начала если вы решили стать оружейником рассмотрим что для этого надо:
Изучаем договор оружейников:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 8&f=50
Закон об апгрейде предметов:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 13&f=4
Если что-то непонятно в мастерской любой оружейник Вам поможет разобраться.

Если со всем согласны!

Прокачиваем умение оружейника  до 100/100 – вероятность удачного апа будет 80-95%
Для повышения вероятности удачного апа  вам нужно приобрести вещи оружейника:

Таблица с вещами и описанием будет чуть позже)))

1.Подписываемся под договором.
2.Копируем себе в инфу цены из договора (к вам будет меньше вопросов и претензий)
3.Создаём на форуме НЛ в разделе сделки свой топ(прописываем туда цены, а в последствии и информацию о сделках и апгрейдах  вещей)
  вам в последствии очень пригодится, это будет говорить о вашей честности,  а том насколько вы владеете профессией и плюс послужит вам рекламой.Также при проверках у ПВ не будет повода в Вас усомниться!!!

Насчёт рекламы, придумайте чтонибудь, что по вашему мнению привлечёт клиента к вам.Главное не забывайте о внегласных законах, не ленитесь посмотреть инфу человека, он может быть оружейником как и вы ( со временем  вы поймёте, что это раздражает и мешает работе) последствия напомню:молча, изгнание из мастерской, ну и  Вас будут долго и мучительно кровавить))), лень наказуема!

Кое-что из хитростей:

При работе может быть и неудача об этом вам сообщит надпись – Модификация не удалась
На этот случай вы должны иметь от 500-1000нв (зачем? см. закон об апгрейде)

Вещи, гос стоимость которых выше 399НВ апгрейду не подлежат!!!

У нас повторных точных (тоесть +3ст, а потом ещё+3ст, или мф и др.) не делается.Существует  случайная модификация которая позволяет любому сделать 2 случайных апа одной вещи, на заказ не делается.
Статов - 150 NV
Урона - 150 NV
Модификаторов - 150 NV
Класса брони - 300 NV
Уровня жизни(HP) - 300 NV
Уровня маны(MA) - 460 NV

ДАННЫЕ ЦЕНЫ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В 00:00 ПО СЕРВЕРУ 18.12.06.

ЦЕНЫ ОРУЖЕЙНИКА.
Статы: +1(150) +2(300)+3(500)
Броня:+10(300)+15(450)+20(700)
МФ: + 5(105)+10(225)+15(450)+20(580)
Манна :+5(90)+10(195)+15(300)+20(400)+30(600)+40(800)
ХП :+5(60)+10(135)+15(225)+20(310)+30(480)+40(600)
УРОН ОРУЖИЯ: 1-2 (105нв) 1-3 (165нв) 2-3 (195нв) 2-4 (270нв)
2-5 (350нв) 3-4 (350нв) 3-5 (480нв) 3-6 (600нв) 3-7 (800нв)
Усиленный ап +50% (-30%) - 525нв
Обращают  Ваше внимание на то что все вышеперечисленные цены на апы с ГАРАНТИЕЙ и ОБРАТНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ.
РАБОТА МАСТЕРОВ С ГАРАНТИЕЙ:

При работе с гарантией неудачный ап возмещается мастером (требуется вернуть деньги или сделать ап за свой счет). В противном случае может обернуться – тюрьмой.

РАБОТА МАСТЕРОВ БЕЗ ГАРАНТИИ:

При неудачном апе без гарантии возмещается только вознаграждение мастеру и передача вещи на ап. Стоимость самого апа НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ (мастер должен предоставить скрин неудачного модифицирования заказчику).

ДЛЯ ОРУЖЕЙНИКА: Ап выполняющийся без гарантии оружейником: гос апа + 50нв+передача после апа
ДЛЯ ЮВЕЛИРА: Ап выполняющийся без гарантии ювелиром: гос апа + 70нв+передача после апа

ОБЯЗАННОСТИ МАСТЕРА:

1. Цены на апы должны быть отражены в инфе вне зависимости от % успеха мастера и срока его работы в мастерской(по крайней мере в инфе должна быть ссылка на цены).
2. Цены на апы не занижать, любое предложение о скидке клиенту будет наказываться. (касается любого мастера независимо от его % успеха)
3. Строго соблюдать правила работы, помогать начинающим мастерам, выявлять по возможности не честных работников.
4. Брать деньги и вещи на ап только от заказчика.
5. Апы оформлять на форуме (или по крайней мере делать ссылку на работу - это в ваших же интересах).
6. О всех нарушениях сообщать мастерам с большим стажем работы.
7 Оповещать заказчика по всем нюансам производимого апа до его совершения (если изменяется уровень вещи или при усиленном апе идет в минус один из МФ).

СТОИМОСТЬ РАБОТ ПРОИЗВОДИМЫХ ДРУЗЬЯМ И СОКЛАНАМ:

Апы производимые друзьям или соклановцам священны - цена апа определяется мастером (хоть по госу - это ваше право).

СХЕМА АПОВ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ:

начиная с 3-го апа устанавливается скидка в размере 30нв за любой вид производимого апа. Эта скидка постоянная для всех последующих апов.

СТАТУС МАСТЕРА (относится к людям находящимся в клане или семье):

Статус мастера иметь желательно, но не обязательно (достаточно иметь цены в инфе или ссылку на них). Не стоит применять наказания к таким мастерам. Статус – это место или должность в данном клане или семье, которую занимает данный персонаж и он может отличаться от выбора профессии.

ЗАПРЕЩЕНО:

1. Кидать рекламу вне мастерской.
2. Завлекать клентов путем наложения на них бесплатных зарядов эликсиров (любые вариации дополнительного завлекания)
3. Ругаться и выяснять отношения в мастерской.
4. Кидать рекламу чаще 1 раза в 10 минут.

ПО УСМОТРЕНИЮ МАСТЕРА:

1.Если вам постоянно кидают рекламу другие мастера – поясните им что Вы мастер, и попросите больше этого не делать. Если мастер все равно продолжает кидать рекламу, то Вы можете, на свое усмотрение, замолчать или кровануть его (может быть тогда он поймет).
2. Производить апы по схеме МАСТЕР – МАСТЕРУ (имеется ввиду производство апов мастерам противоположного умения). Цена оговаривается заранее, но она не может быть ниже госа апа.
3. Можно производить апы в долг, но при этом нужно все зарегистрировать на форуме, а также расписать производимый ап и то что получилось.

НАКАЗАНИЯ МАСТЕРОВ:

Если мастер ведет себя нечестно по отношению к другим мастерам, то к нему может быть применено наказание:

- для тех кто кидает вне мастерской рекламу – до 3-х недель не посещения мастерской
- для тех кто занижает цены – 5 недель не посещения мастерской
- для тез кто снижает цены и кидает рекламу вне мастерской – до 3месяцев не посещения мастерской

При появлении мастера и продолжения работы в мастерской во время наказания,мастеру начисляется срок ввиде 2-х недель, в плоть то пожизненного изгнания...

P.S. Не думайте что ваши уловки будут не замечены. Рано или поздно все станет известно

При работе с гарантией неудачный ап возмещается мастером (требуется вернуть деньги или сделать ап за свой счет). В противном случае может обернуться – тюрьмой.

При неудачном апе без гарантии возмещается только вознаграждение мастеру и передача вещи на ап. Стоимость самого апа НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ (мастер должен предоставить скрин неудачного модифицирования заказчику).

Ап выполняющийся без гарантии оружейником: гос апа + 50нв+передача после апа

Посмотришь на всё это и кажется такая морока, на самом деле всё было так.....
Я изучила и сделала себе ссылочки на договор и закон, чтоб всегда под рукой. Цены в инфу, первое время очень удобно)))
Затем, форум подпись под договором и топ с ценами о сделках, апгрейдах.Правда если честно сказать, спасибо МС что рыбалку ввёл, тренировалась на себе))), (потому не смотрите что у меня там нет особо вещей, как-то глупо писать OSA сделала апгрейд  OSA).Тем более я не ставила самоцель заработать на этой профессии). Не надо боятся что у Вас будут сплошные неудачи, у меня было прокачано далеко не 100, а 16 + вещи и я не могу пожаловаться на постояные неудачи, вот в сфере случайного 2-го бывали постоянно, так что мотайте на ус и не повторяйте чужих ошибок).Конечно пришло время и мне это стало надоедать, но у меня был обнул и вот оружейника стало много) 96))), каждому своё можете двигаться ну, очень медленно, а можете ускорить прокачав до 100/100.

0

2

Ребята, если кому нужно что проапать по части оружейника я в понедельник 25 августа буду в форпосте пожалуйста подходите. Если не можете в понедельник отпишитесь когда можете и попробуем договориться. Срок указываю потому как качаюсь в Октале и мне не очень удобно бегать туда обратно.
До встречи в мастерской :mybb:

0

3

я первый в очереди)))

0

4

Кому нужно сделать апы по оружейнику отписываем тут  :flag:

0

5

OSA

Оленька!ты сможеш с октала вещи на мага принести!!!и Апнуть!!! Сколько это будет стоить??? :question:

0

6

Ап!!! :playful:

0

7

Ап,ап

0

8

сжигатель
список пожалуйста)

0

9

Мудрый ворон
а тебе  что клюв проапать :D

0

10

я оружейник, обращайтесь

0


Вы здесь » Семья Мудрого Ворона » Ремесло (Р.О.) » Оружейник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно